Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Kopa Хюбш

Если панировка отваливается

где ошибка? Вчера первый раз делала шницель, панировка (сухари и сыр) первое время отваливалась, хотя скорода была разогрета задолго до жарки. получилось вкусно, но вот первые три куска были не очень красивыми.
15.10.2006 15:11:02,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Караидель
Для сложной панировки её надо делать тройной: мука или крахмал, яйцо или только белок, и только потом та панировка, которую хотите. И перед жаркой дать полежать на разделочной доске минут 10-15, чтобы панировка "схватилась". 15.10.2006 21:41:43, Караидель
Может быть, слишком сильной (или наоборот, слабо) была нагрета сковородка. Или еще может быть что ты передержала эти куски в панировке - мясо сок дало (ты ведь его подсаливаешь?), и из-за этого. Я так думаю. 15.10.2006 19:10:11, Ирен_ Адлер
Tanita Tararam
офф. про вазы изо льда. ящик у меня уже не переполнен :-)) А еще я нашла у себя скопированный рецепт как это делать. И у меня теперь вопрос, в связи приближающимся д.р. А что с этой вазой можно сделать? Минут 30 она простоит? Даже столько не нужно. Думала фруктовый салат в ней подать и сразу разложить желающим, остальное в опять холодильник?
Можно советов по использованию вазы и может по оформлению, что лучше замораживать, что эффектнее смотрится?
Спасибо.
15.10.2006 17:08:41, Tanita Tararam
Kopa Хюбш
Все что угодно, какие материалы найдешь. Я делала летом у меня были лепестки шиповника и герани, светло зеленые листики. Можно сделать осеннюю тематику, например, разноцветные листья, можно кофейные зерна и потом сервировать с кофейным или шоколадным мороженым. 15.10.2006 22:10:39, Kopa Хюбш
Tanita Tararam
спасибо, значит для мороженного лучше? 16.10.2006 09:50:29, Tanita Tararam
Сима Полосатая
А как Вы панировку делаете? Классика: продукт-мука-яйцо-мука-яйцо-сухари. Всё держится:) 15.10.2006 16:29:58, Сима Полосатая
Kopa Хюбш
Яйцо, сыр с сухарями. Делала первый раз, поэтому я пока не спец. 15.10.2006 22:08:20, Kopa Хюбш
Сима Полосатая
перед яйцом всё-таки хорошо бы в муке обвалять немного:) 16.10.2006 11:34:52, Сима Полосатая
Kopa Хюбш
спасибо 17.10.2006 12:59:54, Kopa Хюбш
Масла мало? 15.10.2006 15:56:54, Трушкин


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!