Раздел: Идеи, советы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

котлеты, дурацкий вопрос

Как думаете, если перемешать в блендере покупной фарш, лук, булку, ну и другие ингридиенты, это как скажется на качестве котлет? Мне почему-то кажется, что должно быть неплохо, лучше, чем все это руками вымешивать. Может, есть тут такие, кому эта идея тоже в голову приходила? Что из этого вышло? Принимаю всякие мнения.
09.10.2006 16:50:13,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я "всякое" мнение, можно? Блендер перемешает, это факт. А надо еще и волокна "отбить", а это он пас. Кроме того, имха, абсолютно гомогенная консистенция котлеты чести ей не сделает. Я бы не стала.
Но если Вы попробуете, а потом расскажете, то я буду благодарна.
09.10.2006 17:23:06, Rusty
Котлеты готовы! Всем понравилось. Почему-то получились более диетические, что-ли, дейстивельно нежные и пышные. Может быть потому, что я в фарш добавила натертый кабачок:)Если тоже решите сделать, имейте ввиду, что всю массу сразу закладывать не надо, потому что "блендерится" только та часть, которая ближе к ножам, а остальное так сверху и остается. У меня было пол кило фарша+булка, пришлось закладывать по частям три раза. Может у меня блендер не мощный. Короче, мне понравилось. 09.10.2006 22:21:20, крепкая репка
Maultasch
это будет волшебно если пропорции правильные. блендер мешает гораздо качественнее, котлеты будут нежнейшие.
во времена когда я длала котлеты я именно так и поступала.
09.10.2006 16:54:57, Maultasch
А теперь чего не делаете? Мне вот захотелось примитивной еды, котлет с макаронами:)) 09.10.2006 16:58:02, крепкая репка
Maultasch
жирно мне теперь котлеты кушать.) 09.10.2006 17:38:59, Maultasch
gera
а куриные? совсем не жирно и вкусно 11.10.2006 12:17:12, gera
Maultasch
лениво. я фарш обычно готовый покупаю. самой вертеть на фарш лениво, а у месняка я кучу времени потрачу, которого у меня нет. 11.10.2006 15:52:42, Maultasch
это котлеты-то - примитивная еда?? 09.10.2006 17:24:10, Димитрий

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!