Раздел: Горячие блюда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пионервожатая

HELP! куриные желудочки!!!

что из них приготовить??? поделитесь рецептом! спасибки:)
02.10.2006 16:23:07,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Караидель
В сливках тушить хорошо. А ещё я зимой часто делаю пироги с требухой и густую похлёбку - очень сытно и согревающе. 03.10.2006 03:57:21, Караидель
Firs
Потушить в сметане, добавить обжаренных с луком грибов; если запечь с тертым сыром - такой жульен получится, никто потом не поймет, что там пупочки :) 02.10.2006 16:30:23, Firs
Пионервожатая
а мне их предварительно варить нужно? или сырыми тушить? а то боюсь жесткими будут... 02.10.2006 16:42:08, Пионервожатая
Firs
Как раз субпродукты от долгой термической обработки жесткими могут стать.
Я нарезаю крупной соломкой, обваливаю в муке и слегка обжариваю на сливочном масле, потом добавляю чуток бульона и тушу минут 10-15 (параллельно обжариваю грибы с луком, разогреваю духовку); добавляю сметану, грибы и тушу ещё минут 15 на минимальном огне до готовности. Из приправ: перец-горошек, лавровый лист; имбирь не люблю ("Имбирной" в студенчестве перепил :) - а можно. Соль, белый молотый перец - по вкусу.
Потом - посыпать сыром и в духовку до запекания сыра. Кокотниц нету, так в сотейнике и готовлю, по-домашнему. Зато и порции душевные получаются :)
02.10.2006 16:55:34, Firs
Пионервожатая
спасибище!!! пошла творить:) 02.10.2006 17:14:51, Пионервожатая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!