Раздел: Мой рецепт!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Maultasch

делюсь рецептом, мне понравилось:

тыкву кубиками (тоже примерно 100 грамм на 2 порции) + немного свежих белых грибов (тоже примерно 100 грамм на 2 порцию) + несколько долек свежего персика (половины персика на 2 порции вполне хватит) сложить на фольгу (порцию на каждого человека отдельно). сверху несколько капель оливкового масла, столовая ложка овощного бульона, немного свежевыжатого лимонного сока, пара веточек свежего тимьяна или лимонного тимьяна. закрываем наглухо. в духовку на 15 минут (200 град).
в это время берем филе камбалы. с обоих сторон перчим-солим-лимнным соком поливаем. кидаем на разогретую сковородку с оливковым маслом кожей вниз. через 2-3 минуты снимаем (камбалу легко можно обжаривать с одной стороны, она очень тонкая).
гарнир подается запечатанный, открывается на тарелке непосредственно во время еды - он очень ароматный

вкусно, ароматно и витаминно.)))
к этому бы еще бокал легкого белого вина. но мне нельзя временно.

запеченая тыква с грибами и персиком хороша так же сама по себе в качестве горячей закуски. или как гарнир к стейку тоже пойдет.
01.10.2006 13:50:23,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не понравилось или Мне понравилось? ;) 01.10.2006 14:58:42, Eden
Maultasch
да, веселая очепятка.) 01.10.2006 15:22:43, Maultasch


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!