Раздел: Сладкие блюда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Верунчик и Владька

Нужен рецепт вафель

Рецептик мне нужен. Помните раньше домашние вафельницы были? Можно было трубочки со сгущенкой делать. У меня такая штука есть, только жаль рецепт потерялся. Хочется себя и детя побаловать) Заранее спасибо.
26.09.2006 17:25:33,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
тоха
Рецепт вафель
1 стакан крахмала
2 яйца
1 ст.песку
100 гр. маргарина или слив.масла
сода на конч.погашенная уксусом
1/3ч.ложки соли
1 1/2 ст. молока
1 ст.муки
27.09.2006 09:30:35, тоха
Верунчик и Владька
Спасибо 27.09.2006 22:59:00, Верунчик и Владька
У меня тоже такая вафельница имеется, вафли делаю по такому рецепту:
1-1,5 стак муки
3/4 стак сахара
5 яиц
1 пачка маргарина (можно поменьше)
сода на кончике ножа, гашеная
Маргарин растопить, в него положить сахар и яйца, перемешать, добавить муку и соду, перемешать и выпекать.
27.09.2006 09:03:38, ЛелиК
Верунчик и Владька
Благодарю 27.09.2006 23:00:11, Верунчик и Владька
А вафли хрустящие получаются? А то у меня по другому рецепту получились сначала хрустящие, а после того как положила начинку, совсем обмякли. 27.09.2006 12:49:37, Снежик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!