
Конференция "Кулинария и еда""Кулинария и еда"
Раздел: Обед
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Акула - кому интерестно что получилось
Вообшем не мудрила я с ней долго - выпотрошила, нарезала кусками, замариновала в лимонном соке (разбавленном), белом перце,базилике. молотой паприке(перце?) и потом на сковороду, смазанную оливковым маслом насыпала порубленного лука порея, положила акулу, сверxу по кусочку масла, посолила и накрыв фольгой поставила в дуxовку. Через пол часа фольгу сняла, акулка подрумянилась. Подавала с рисом и помидорами. Понравилось. 
20.09.2006 16:15:30, asra

20 комментариев

А я сегодня в магазин не попала, весь день ливень как из ведра:( Не удалось посмотреть водятся ли у нас акулы:( 20.09.2006 20:09:47, lanika, облизываясь:)


Может это какая-то особенная акулка. МАЛЕК???:-))) 20.09.2006 19:50:10, Ольга-13


Я думаю что да!Он проникает во все акульи грубости,и она становится мнямской рыбкой.
20.09.2006 22:06:30, галя и

Читайте также
Язык бессилия: почему мы говорим как будто извиняясь – и как вернуть уверенность в речи
"Наверное", "вроде бы", "как вам кажется?.." – если эти слова часто звучат в речи, это может быть не просто привычка, а язык бессилия. Разбираем, почему он формируется, как влияет на отношение окружающих и какие техники помогают говорить уверенно и чётко.
Я не хочу ехать к его родителям: как выстроить границы и сохранить отношения в семье
Не хочется ехать к родственникам мужа, а разговоры об этом заканчиваются ссорами? Разбираемся, почему возникает напряжение, как спокойно выстроить границы и договориться с партнёром, не разрушая отношения.
