Конференция "Кулинария и еда""Кулинария и еда"
Раздел: Научите готовить!
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Фасоль+мясо-научите,плз
Вечер подкиньте, плз, рецептов мяса с фасолью. Фасоль красная, кидни. мясо - куриная грудка, почки или печень
17.09.2006 16:51:36, Раздолбайка
3 комментария
ну, не совсем по теме, хотя и те же продукты:) Обжарить любую курятину (окорочка, грудки), засыпасть жареным луком+чесноком, залить измельченными томатами без шкурки из банки вместе с соком, туда же- фасоль(либо отваренную заранее, либо хайнц из банки), хорошо потушить и в конце посыпать зеленым луком. Подавать с рисом (на него лить подливку) :))) Приятного аппетита! :)))
17.09.2006 23:10:49, W.i.t.c.h.

Отварить курицу (грудки, а вообще не принципиально), порезать кубиками,+красная фвсоль из банки+давленный чкснок,+зелень (кинза, петрушка),+ майонез. 17.09.2006 21:32:36, Сима Полосатая
Читайте также
Поддержка или контроль? Искусство быть мудрой мамой для взрослых детей
Как найти баланс между поддержкой и контролем, когда дети вырастают? Откройте для себя искусство быть мудрой мамой, которая вдохновляет, а не душит
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.