Раздел: Выпечка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вечная Весна

Начинка

Что вы кладёте внутрь пирожков?
Увлеклась не по-децки выпечкой, поделитесь своим опытом:)) Яйца, мясо, творог уже пихала, муж хвалит, но хочется разнообразия.
16.09.2006 16:31:39,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вечная Весна
Девушки, спасибо вам большое за советы! Моя фантазия и трети бы не выдала из того, что вы мне посоветовали:)
Пойду дерзать:))
20.09.2006 18:12:36, Вечная Весна
Очень люблю пирожки с фруктами!Можно с картошкой и зеленью,еще с повидлом.
А еще с запиской, что любишь мужа! Фантазируй! Удачи!
20.09.2006 14:43:45, Omide
ЕЕ
Очет понравились жареные пирожки с зелёным луком по совету Фяки 18.09.2006 15:53:12, ЕЕ
iv-vita
сыр - сулугуни, тыкву - сейчас сезон, 17.09.2006 14:20:11, iv-vita
Капуста+яйцо, капуста(можно квашеная)+грибы
картошка+жареный лук, картошка+чеснок+укроп, картошка+обжареная копченость+жареный лук
зеленый лук+яйцо
рис+яйцо, рис+зеленый лук, рис+рыба
грибы
мясо+яйцо+жареный лук
куриные желудочки так же как с мясом
тертые яблоки
ревень
свежие ягоды, можно мороженые.
16.09.2006 20:28:53, litana
Караидель
Именно пирожков, а не пирогов? Любимый вариант - вак-беляши: печёные пирожки из песочного теста с картошкой и мясом. Объяснять все тонкости долго - там и тесто хитрое, и форма, и начинка, и в приготовлении свои хитрости есть. Зато получается - пальчики оближешь. Очень советую поискать рецепт. 16.09.2006 20:15:05, Караидель
Яблоки+сахар+корица, или рыба+жареный лук, или чернослив+курага+орехи 16.09.2006 18:26:31, Анела

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!