Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Elen

Как варить варенье без сахара?

Когда-то по молодости, читала на каком-то серваке о том, как варить варенье без сахара... не запомнила, а сейчас родилась дочка, не хочется пичкать ребенка сахаром, а витамины зимой нужны. Не знает ли кто-нибудь принципов этой варки? Помню рецепт был довольно сложный и длительный...
23.07.2001 21:42:48,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
при длительном процессе термообработки уже и витаминов не остается:-(
уж лучше замораживать
24.07.2001 11:28:10, Nata*_sha
Elen
В принципе согласна, конечно. Но рецептик все же интересно прочитать..... 24.07.2001 11:30:13, Elen
Я никогда не делала - но тоже читала - рецепт был типа - насыпать ягоды - и "упревать" их в собственном соку 4-5 часов (получалось, что ведро ягод в 3-литровую банку "упревало":-)) Попробую дома найти этот рецепт - тогда напишу точнее. 24.07.2001 11:43:16, Nata*_sha
Маша А.
У меня мама подобным образом бруснику заготавливает. Но, кажется, сахар в небольших кол-вах все равно нужен. 24.07.2001 14:56:24, Маша А.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!