Раздел: Фрукты, ягоды

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Черноплодка

Привезла с дачи много черноплодной рябины. Что с ней сделать- засушить можно? а то в морозилке нет места.
29.08.2006 22:08:41,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
спасибо всем 30.08.2006 10:25:58, OLGA B.
А-ля сок :) Берете 3-х литровую банку, кладете в нее черноплодку и десяток вишневых листов, заливаете это добрище кипятком и оставляете так на сутки. Потом сливаете получившийся настой в кастрюльку, добавляете сахар и доводите до кипения, переливаете в стерелизованные банки и закатываете на зиму. Всё! 30.08.2006 10:04:18, Lecom
это действительно вкусно,но я беру 100 листьев,тогда будет вкус вишневого компота. 01.09.2006 00:00:13, ой-ёй
Anykey
Наливку - засыпать сахаром и залить водкой. 30.08.2006 00:20:24, Anykey
Emerald
Вино: 29.08.2006 22:58:00, Emerald
Вино ни разу не пробовала, думала всегда сложно, ну думаю стоит сделать разок. 30.08.2006 10:25:30, OLGA B.
Emerald
Да ничего сложного в этом нет :) И вино получается просто потрясающее! 30.08.2006 12:13:07, Emerald


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!