Конференция "Кулинария и еда""Кулинария и еда"
Раздел: Выпечка
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
OFF кулинарный
Подкиньте пожалуйста идею теста для пирога! Собираюсь делать пирог с горбушей, или с лососем (шоб я так их различала.:)). Красненькая такая:)). Тесто нужно не дрожжевое. А то что я обычно делала, муж раскритиковал, сказал - сухое, а нужно "мягкое и пушистое":)
28.08.2006 17:40:29, cherry.
5 комментариев

А есть - сметана-мука-масло. оно Не очень-то сухое...
А почему не дрожжевое? 28.08.2006 19:17:51, Luy
Чего-то неохота дрожжевое:) А сметану-муку-маслу напишешь, если время будет?:)
28.08.2006 20:34:06, cherry.


Читайте также
Тополиный пух: как пережить сезон, защитить дом и избежать проблем со здоровьем
Каждое лето тополиный пух превращает улицы в белое море, а квартиры – в ловушку для пыли и аллергенов. Рассказываем, чем он может быть опасен, почему от него страдают аллергики, как защитить дом от нашествия пушинок и быстро навести порядок без ежедневной генеральной уборки.
3 рецепта из жимолости: варенье, компот и желе на зиму
Жимолость созревает раньше других садовых ягод и хранится совсем недолго, поэтому сезон заготовок начинается уже в конце весны. Собрали три простых рецепта на зиму – варенье с целыми ягодами, насыщенный компот и натуральное желе без желатина. Рассказываем, чем полезна жимолость, как сохранить её вкус и аромат, а также отвечаем на самые популярные вопросы о заготовках из этой необычной ягоды.
