Раздел: Прием гостей

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LEshik

Помощи прошу

В субботу у ребенка д/р. Детей развлекать отправим в кафешку, а взрослые, в ожидании кучковаться будут дома. Помогите сообразить чем можно фуршетно и по усилиям незатратно накрыть. Делать все придется в пятницу вечером, в основном мне:( Знаю, что тему неоднократно обсуждали и поиском пользоваться умею, но это... токсикозю сильно и про еду в больших количествах читаю с надрывом:). Если кто поможет, буду благодарна.
24.08.2006 12:21:27,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сделайте просто сладкий стол: выпечка своя или покупная + фрукты + конфеты 24.08.2006 12:50:37, Кира
LEshik
Да как-то взрослые сладкое не очень:( Им бы что-нибудь закусочное. 24.08.2006 12:56:55, LEshik
У меня незатратно не получается, люблю вкусно поесть и угостить гостей от души. Но с токсикозом, конечно от души не получится.
Мое предложение: в тарелку для ассорти,если имеется выложить - оливки зеленые(с тунцом, лососем), нарезать сыр (какой любите), нарезать рыбки(с/с филе семги), овощей обязательно. Ломтики хлеба. Можно сделать бутеры с икрой, тоже быстро.
Купить копченую курочку (большую).Разделать на порционные кусочки. Положить в отдельную тарелку. К ней можно отварить картофель,немного.
Фрукты, торт.
Винца конечно (сухого).
Поздравляю, желаю хорошо отметить.

24.08.2006 14:25:14, цветок
LEshik
Ой, спасибо большое!!! Мне подходит, главное что по усилиям незатратно. Готовить и угощать люблю. Вот только последние два месяца стараюсь на кухне не появляться:( 24.08.2006 14:31:28, LEshik
Ну уж если такого плана и незатратное, то сделайте рулетики из армянского лаваша с различными начинками (здесь часто обсуждалось). Самая простая: сыр, чеснок, зелень, майонез. Быстро и красиво, получается много и сытно, нравится и мужчинам в качестве закуски и женщинам. 24.08.2006 16:17:15, Кира
LEshik
Точно, напомнили, спасибо. А незатратно я писала в смысле не по деньгам, а по усилиям. 24.08.2006 16:29:18, LEshik
Сочувствую, сама мучилась с токсикозом почти 3 месяца. До сих пор не могу решиться забеременить, хотя очень хочется второго ребенка.
24.08.2006 14:30:26, цветок
LEshik
Елки, а я уже и забыла какое это удовольствие, хотя в первый раз было до пятого месяца:( Ну ничего - "пройдет и это.." 24.08.2006 14:41:25, LEshik
Ужасно, я просыпалась в 6 утра и бежала к унитазу....
Моя мама вырастила троих и ходила прекрасно. И настраивает положительно. А свекровь тоже вырастила троих, и всех с токсикозом. Меня такая перспектива, очень пугает.
24.08.2006 14:45:35, цветок
LEshik
:( или :) я так понимаю это лотерея, заранее никогда не знаешь как будет. Во вторую может все будет хорошо:) 24.08.2006 15:12:56, LEshik
Хочется верить в лучшее, иначе ни как. Будем думать о хорошем. Желаю быстрее перейти в стадию гармонии с ребенком. 24.08.2006 15:19:30, цветок
LEshik
Спасибо:) 24.08.2006 15:44:46, LEshik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!