Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как сделать омлет,чтобы он на пирог был похож?

и резать его потом квадратиками....
18.08.2006 18:00:26,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Берете корытце(стакан и тд,в общем,МЕРНУЮ ЕМКОСТЬ) сметаны.Вываливаете сметану в миску.В корытце - разбиваете яйца,пока не получите ОБЪЕМ сметаны в яйцах:))
Взбиваете все миксером(можно ложку муки добавить,если сметана жидкая),солите по вкусу.

Кладете все в форму и в духовку до вздутия:)
Гарантирую результат.
18.08.2006 18:39:07, Karolina
Зай Цы Чау
Объем сметаны в яйцах - как это поэтично звучит! :)))))))) 18.08.2006 20:18:09, Зай Цы Чау
:))Ты меня вдохновила своими чурчхелами:)
Думаю попробовать сделать из другого сока,например,вишневого:))Для прикола:)Интересно - получится?
21.08.2006 12:31:05, Karolina
Зай Цы Чау
Кто-то мне говорил, что из вишневого вроде тоже делают. 21.08.2006 13:19:08, Зай Цы Чау
Надо попробовать из разных.Из персикового тоже должно интересно выйти. 21.08.2006 15:42:04, Karolina
Штуша-Кутуша
Я в продаже видела красного, желтого и зеленого цвета)) Наверное, из разных соков. 21.08.2006 15:55:48, Штуша-Кутуша

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!