Конференция "Кулинария и еда""Кулинария и еда"
Раздел: Научите готовить!
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

мидии по-сицилийски:)
Был тут в солнечном Крыму.. Очень уж попимо всего прочего понравилось сравнительно незатейливое блюдо "мидии по-сицилийски". Название наверное не соответсвует, но вдруг кто знает? Ингридиенты(на вкус конечно же): мидии, помидоры, возможно сметана или майонез, лук и травки какие-то ну и рис как гарнир:) Пытался сделать дома, но чего-то не то получилось. Может кто знает? Очень уж морепродукты люблю:)
02.08.2006 22:44:06, smalltwo
Читайте также
Пора копать картошку – не инструкция: дачный календарь до первых заморозков
В Сибири и на Урале уже обещают первые заморозки на почве. Собрали работы конца августа с конкретными сроками и температурами, а не общими словами.
Чек-ап здоровья ребенка: что нужно знать о диспансеризации перед садом и школой
Разбираемся, зачем нужна диспансеризация детям, каких врачей пройти перед детским садом и школой и как уложиться в один день.