Девочки, очень нужны ваши советы и рецепты!
Нам тут приятели подарили целую сумку грибов - рыжики и подберезовики.
Нужны советы и рецепты - чего с ними делать, как готовить? У меня единственный опыт - жарка опят, а что с этими делать не знаю :-(
Конференция "Кулинария и еда""Кулинария и еда"
Раздел: Научите готовить!
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Подарили грибы - нужна помощь
31.07.2006 11:41:04, Аквамаринчик с работы3 комментария

ЭЭх.. кто б мне подарок такой сделал...:-) 01.08.2006 11:31:32, Бандерилья
Я бы отварила, заморозила бОльшую часть, а потом зимой есть и радоваться. А сейчас пожарить, супчик из подберезовиков,рыжики можно посолить. Маринованные и рыжики, и подберезовики я не люблю.
31.07.2006 17:43:05, L

Читайте также
Как распознать дипфейк по видео: тест на 5 признаков, которые выдают подделку
Мошенники больше не только звонят чужим голосом – теперь на экране появляется поддельное, но узнаваемое лицо. Собрали пять рабочих тестов, которые помогают распознать дипфейк по видео.
Летом все МОЁжно: выбираем мороженое с чистым составом
Летом хочется порадовать ребенка вкусным десертом. Но родители изучают этикетку в поисках подвоха: растительные жиры, непонятные добавки. Рассказываем, как правильно выбрать мороженое, и вместе с экспертами ВкусВилла разбираемся, на что обращать внимание на этикетке.