Конференция "Кулинария и еда""Кулинария и еда"
Раздел: Идеи, советы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

хочу сырного супчика
как его делат? уже дома есть два плавленный сырка с шампиньонами для супа, шампиньоны свежие, лук, картоха , зелень... ?
28.07.2006 14:50:07, VIOKI
3 комментария

Только мне нравятся больше классические сырки "Волна" и "Дружба" - они без вкусовых добавок. 28.07.2006 16:06:38, Firs
О, так туда можно накидать чего Вашей душе угодно! Мои девчонки съедают суп, в котором кроме картошки плавает морковь, поджаренные помидорки, брокколи, цветная капустка и пр.
28.07.2006 16:50:48, экс- Ухтышка
Читайте также
Как распознать дипфейк по видео: тест на 5 признаков, которые выдают подделку
Мошенники больше не только звонят чужим голосом – теперь на экране появляется поддельное, но узнаваемое лицо. Собрали пять рабочих тестов, которые помогают распознать дипфейк по видео.
Летом все МОЁжно: выбираем мороженое с чистым составом
Летом хочется порадовать ребенка вкусным десертом. Но родители изучают этикетку в поисках подвоха: растительные жиры, непонятные добавки. Рассказываем, как правильно выбрать мороженое, и вместе с экспертами ВкусВилла разбираемся, на что обращать внимание на этикетке.