Конференция "Кулинария и еда""Кулинария и еда"
Раздел: Прием гостей
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
До дня рождения осталась неделя...
А в Москве страшная жара. Готовить нужно будет много (как всегда), а что бы такого легкого? Особенно интересуют салаты! А то Оливье или крабовый (с сыром) будет очень уж тяжело. И еще, ужас, но сейчас страшно покупать мясо и рыбу, уже несколько раз купила пропавшие продукты, блин, как с этим бороться?
16.07.2001 18:08:31, Tomaza
5 комментариев
Спасибо всем! В общем, я так поняла, всякие овощные штуки, мой муж обалденно делает такие штуки из баклажанов, чеснока и лука и помидор. Так что, все вариации на эту тему будут хорошо? а Греческий мы все лето едим - надоел!
17.07.2001 13:49:22, Tomaza
Если любите крабовые палочки, есть салат полегче: свежая капуста + св. огурцы + крабовые палочки + майонез или сметана (по вкусу). Можно добавить кукурузу.
17.07.2001 13:06:49, HappyJulia
Рыбу и мясо в такую жару беру только в супермаркетах: дороже, но гарантированно, что ребенок не отравится. А то у меня было: купила нормальный (по внешнему виду) кусок мяса, приношу домой, а он с одной стороны позеленел, в буквальном смысле слова, пришлось зеленую часть срезать, а из остального варить собаке еду (жалко:-(). После этого решила, что до осени мясо только в супермаркетах, дешевле выйдет.
17.07.2001 08:10:52, Шимко Ирина


Читайте также
Как работает ваш темперамент и как он влияет на жизнь?
Какой у вас темперамент? Простым языком объясняем популярные теории, 5 способов определить свой тип и как знание темперамента помогает в жизни.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье