Все перемешиваем,укладываем рыбу в коробку, заливаем маринадом и до вечера убираем в холодильник.вечером включаем только верхнюю часть духовки(у меня она даже называется гриль) устанавливаем решетку на высоте около 10см от спирали,укладываем рыбу(не надо поливать маринадом,то что впитала в себя рыба вполне достаточно ) на плоский поддон и печем в духовке при температуре 200градусов минут 15-20,наша рыба готова.на гарнир можно подать картофель или обойтись салатом.
[ссылка]
Конференция "Кулинария и еда""Кулинария и еда"
Раздел: Анонсы из Кулинарной книги
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.