Конференция "Кулинария и еда""Кулинария и еда"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Семга на гриле
Народ, простите за глупый вопрос, но все же. Научите запекать семгу на гриле. Стейками. На открытых углях и в фолге. Я в этом вопросе полный ноль. Обозначьте, пожалуйста, хотя бы основые моменты. У отца завтра 50 лет - хочется чего-то помимо шашлыков. Спасибо!:-)
07.07.2006 14:18:05, avgustinka и Алешка
1 комментарий
Читайте также
Осенняя тревога в августе: почему приближение сентября вызывает беспокойство даже у взрослых людей
Конец августа – и вдруг тревожно, хотя причин нет. Это знакомо многим. Объясняем, что происходит и когда стоит обратиться к врачу.
Головные боли и двойки в дневнике: когда пора не к репетитору, а к врачу
Прежде чем списывать неудачи в школе на лень или отсутствие способностей к точным наукам, стоит заглянуть глубже — буквально внутрь детского организма. Расскажем, почему болезни, которые раньше диагностировали преимущественно у пенсионеров, сегодня "молодеют", на какие опасные симптомы стоит обратить внимание и как поддерживать здоровье ребенка.