Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Christinka

Как правильно готовить сельдь под шубой?

Как правильно готовить сельдь под шубой?
25.05.2006 17:50:29,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
caban
а я делаю так:
толстый толстый слой (так и тянет написать шоколада) селедки ( мелко порезанной), лук( хоть репкой, хоть зеленый), тонкий тонкий слой картошки(порезанная кубиками), небольшой слой селедки, картошка, майонез, свекла( на крупной терке) майонез, мелко мелко порубленое яйцо.
морковь не люблю
26.05.2006 12:45:23, caban
Emerald
Вот любимый бабушкин салатик: 26.05.2006 00:44:48, Emerald
селедка, лук(можно замаринованый ), картошка, яйца, свекла. 25.05.2006 18:35:46, ТаньЯ
ЕЕ
Яйца лично я никогда не кладу, но морковь как раз обязательна по-моему. И ещё, не терплю, когда картошка в виде пюре, а овощи трутся на тёрке. Я всё режу ножом по возможности мелко. Но тут у каждого свой способ.

Ещё интересный вариант на кулинарной страничке Tanita Tararam
26.05.2006 11:26:29, ЕЕ
Млада
Можно и мне внести свою лепту? Я делаю так: картошка-майонез-селедка-картошка-майонез-морковь-свекла-майонез.Все овощи - через крупную терку.Сверху можно посыпать укропом или желтком яица.Должен немного постоять и пропитаться. 26.05.2006 12:28:53, Млада
Я тут в свое время рецепт взяла - сельдь (я беру матиас оригинальную), картошка-майонез-лук ошпаренный-майонез-свекла-майонез-белки-желтки 25.05.2006 17:56:55, Раздолбайка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!