Подскажите пожалуйста , что можно приготовить не острое , не жирное , не жареное , много клетчатки и много липотропных веществ . Как то все это неожиданно оказалось нужно .В интернете много всего общего , но конкретно что готовить-то не нашла . Поняла только ,что это что-то овощно-рыбно-творожно-черствохлебное . Или может кто даст ссылки , где можно рецепты посмотреть .
Конференция "Кулинария и еда""Кулинария и еда"
Раздел: Научите готовить!
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Читайте также
Уютный Новый год в дореволюционной России: игры, блюда и праздничные обычаи
Как в старой России встречали Новый год: что подавали на стол, во что играли взрослые и дети и почему дореволюционный праздник считался по-домашнему волшебным. Погружаемся в атмосферу зимних усадеб и забытых семейных традиций.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье
