Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Зай Цы Чау

Кто хочет смотреть Джейми Оливера?

Предлагаю не пожалеть 3-х минут своего времени, зарегистрироваться на форуме Рен-ТВ и присоединиться к моему вопросу там :)
24.05.2006 15:42:09,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Зай Цы Чау
Правда дурацкий сайт у них работает через пень-колоду, не пугайтесь. 24.05.2006 19:39:12, Зай Цы Чау
Tanita Tararam
я зашла по ссылке еще днем, видела сообщение, что программу переносят на пн-чт в 19 часов.
И успокоилась :-)
24.05.2006 21:29:02, Tanita Tararam
UchanSu
Ага, С 29 мая:) 26.05.2006 07:02:29, UchanSu
Зай Цы Чау
Правда? Я-то теперь не вижу ни своего вопроса, ни ответа, ни даже своей регистрации на этом сайте :) 24.05.2006 21:38:24, Зай Цы Чау
Tanita Tararam
"Приносим свои извинения за предоставленные неудобства." мило :-) теперь ошибку выдает...
24.05.2006 22:28:39, Tanita Tararam
нат2
Сейчас они пишут это "Уважаемые пользователи,
по техническим причинам информация, размещенная на форуме после 22.05.2006 была утеряна и восстановлению не подлежит. Приносим свои извинения за возникшие неудобства. Будем признательны за сообщения о выявленных ошибках.
Администрация"
26.05.2006 09:01:15, нат2
Зай Цы Чау
Чудеса :) 26.05.2006 11:06:15, Зай Цы Чау


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!