Конференция "Кулинария и еда""Кулинария и еда"
Раздел: Научите готовить!
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как приготовить фаршированные кабачки???????????
Научите меня,а то муж просит кабачки фаршированые,а я ,к своему стыду ,не умею готовить это блюдо:((((((((
09.07.2001 10:13:34, Иришка
5 комментариев
А я хочу добавить - перед фаршированием кружки кабачков отварить в кипятке пару минут. Тогда они в духовке не пересушиваются.
09.07.2001 12:37:33, BelKa


кабачок вдоль напополам, все вычистить, смазать его внутри черн.перцем, солью, масло слив. Туда, в лодочку такую большую, фарш(говядина +свинина+рис).Все.
Сверху масло слив. воткните , сметаной или майонезом полейте.
Подавать - на большом блюде и перед всеми это чудо порезать. 11.07.2001 14:59:06, Ritochka
А я смешиваю сметану с кетчупом (ну или можно просто томатной пасты и немного воды).
09.07.2001 12:31:27, HappyJulia
Читайте также
7 продуктов, которые помогают нормализовать женские гормоны
Постоянная усталость, перепады настроения, тяга к сладкому — часто это сигналы гормонального дисбаланса. Разбираем 7 продуктов, которые действительно помогают поддерживать стабильный фон и почему это работает с точки зрения физиологии.
До ЕГЭ чуть больше месяца: как поддержать подростка и не довести до выгорания
До ЕГЭ осталось чуть больше месяца – время, когда особенно важна не жёсткая гонка за знаниями, а грамотная стратегия. Рассказываем, как родителям помочь подростку оценить уровень, расставить приоритеты и подготовиться без выгорания.