Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как готовить фаршированную рыбу?

Девочки - помогайте!!! :))

Кто знает как готовить фаршированную рыбу? Щуку, карпа или еще чего. (Фаршированную в смысле рыбная кожа снятая чулком и внутри фарш). ХОЧУ РЫБКИ ТАКОЙ! :)))
07.07.2001 11:49:07,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А че готовить-то? Лучше карпа. Самое мерзкое и трудоемкое - ентот самый чулок снять. Кости вытащить. И приготовить фарш, как котлетный только из этой рыбы( в смысле, рыба-яйца-хлеб-лук-соль-перец). В шкуру этот фарш обратно аккуратно укомплЭктовать. Если фарш лишний - сформировать в котлетки. В широкой кастрюле вскипятить воду, кинуть туда луковицу, морковку(можно и 2), соль, перец, лавровый лист и хребет рыбный. В кипящую воду аккуратно уложить рыбину и оставшиеся котлетки. Варить на маленьком огне до полной готовности. Потом выложить в (ухх.. ну как эта длинная тарелка называется? ну, Вы знаете). Можно залить бульоном в котором варилось, если он крепкий достаточно, что бы в холодильнике застыть. Вот и все. 08.07.2001 21:47:25, ЛаМа
Вот спасибо :) Побежала я на рынок :))) 09.07.2001 10:11:10, Теплый плед
Ну вот, как всегда что-то да забуду :) склероз, видать :) все, что я написала получится. но еще вкусно:
1. можно не сырой лук в фарш добавить, а жареный(через мясорубку пропустить).
2. что бы рыбина осталась прямой и красивой, моя мама варит ее в утятнице, а я - просто в самой широкой кастрюле.
3. некоторые для того, что бы бульон застыл добавляют после варки немного желатина, но я считаю это дурным стилем, поэтому варю долго и все кости вкладываю на дно кастрюли перед варкой. застывает замечательно.
4. чем больше морковки, тем цвет красивей. потом эту же морковку можно нарезать и украсить рыбину :)
09.07.2001 13:06:02, ЛаМа
поищите в поиске, я помню, была здесь такая рыбка:)))) 07.07.2001 13:21:21, Анчутка,


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!