Раздел: Горячие блюда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Крапива

Вот пошла у нас крапива (не исключаю, что в подмосковье она уже заколосилась, но у нас только началась). Кто юзает? Как? Какие супчики варите? Помню в детстве было очень вкусно, но счас источника рецепта нет.
Может, кто еще какие подножные травки ест?
02.05.2006 11:22:50,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Бандерилья
Щи.. обычные,зелёные.. крапиву вместо капусты.. и яичко потом туда.. или сметанки... мням... 02.05.2006 16:05:35, Бандерилья
Да! Просто благодать! Вкусно!!! 06.05.2006 14:18:09, LOLA_album
Maxi
в щавельный ее! 02.05.2006 12:46:08, Maxi
А чойто? Щавельный? 02.05.2006 13:07:59, Rusty
Maxi
в суп щавельный.
сварить бульон, туда картошку кубиками, морковку можно; крапиву и щавель, за 10 минут до окончания в суп. Сварить вкрутую яйца, порезать в тарелку, и сметанки конечно:)
02.05.2006 13:35:32, Maxi
Ага. Спасибо. Похоже на бабушкин рецепт, только вопросик у меня - картофелю с щавелем нормально будет? 02.05.2006 14:06:35, Rusty
zaraza
нормально, только щавель кидать когда картошка будет почти готова 02.05.2006 14:25:27, zaraza
Ок, спасиб, я так и думала. Буду делать в выходные. 02.05.2006 15:32:27, Rusty

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!