Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Nanik

Хаши - кто умеет?

Мне тут описали как "ну, берешь, все чистишь, ноги и прочее валишь в воду и варишь ночь", но я по такому рецепту замечательному с трудом представляю, как же делать хаши. Посоветуйте, очень надо.
01.05.2006 15:34:00,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
mativ
Требуху разрезаю на очень маленькие квадратики, мелко рублю ноги, все, конечно, очищенное и промытое. Варить требуху и ноги надо 6-8 часов, я на ночь ставлю. Без соли, воду, желательно, не доливать. За полчаса до окончания варки добавляю 1-2 литра молока, примерный объем выкипевшей воды. Много чеснока растираю с солью. В тарелку наливаю хаши и добавляю чеснок. 02.05.2006 01:33:02, mativ
Да как холодец, только едят в горячем виде, а не разливают по емкостям для застывания в холодильнике. Нога с требухой уж очень "ядрено" получится, особенно если есть неполадки с ЖКТ. 01.05.2006 23:43:49, мама К
Хаш варят по-разному,т.е. из ног,из ног и требухи,из голов и из хвостов.Берётся 1кг набора и 3л. воды.Варится на тихом огне 8-10часов.Солится в середине,или за 2часа до конца варки.За пол-часа до окончания варки кладут перец горошком и лавровый лист. 01.05.2006 19:16:51, Mamulya4x


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!