Раздел: Выпечка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Велена

спасибо ЕЕ и Симе полосатой

Симе за помадку)), пришлось ребенку еще отдельно варить, а то она рвалась уже куличи облизывать))
а ЕЕ за рецепт кулича)), пасху я по Вашему рецепту уже третий год делала, а куличи первый раз - супер! Сегодня на работе были признаны самыми вкусными))
24.04.2006 09:26:01,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ЕЕ
Я очень рада, что рецепт пришёлся кстати. А помадку мне не удалось опробовать, но решила на 1 мая сделать, тем более вы пишете, что ребёнок и так её ест... 24.04.2006 15:31:42, ЕЕ
Велена
она по вкусу напоминает конфеты коровка)) 25.04.2006 13:29:04, Велена
Tanita Tararam
:-) Помадка - это то, что на кулич сверху наливают? расскажите, она прям лилась или ее размазывать надо было? и на много куличей хватило по Симиному рецепту? 24.04.2006 09:37:27, Tanita Tararam
Велена
Она довольно густая получилась, количество я сильно уменьшила, делала на 50 мл. сливок. Этого хватило на 1 большой и 1 маленький кулич (столько у меня и пекла)). 24.04.2006 10:35:53, Велена
Tanita Tararam
т.е. вы ее размазывали? а красиво вышло? мне нравятся такие подтеки :-) 24.04.2006 20:53:58, Tanita Tararam
Велена
помадка застывает очень быстро, если не возиться, то будет с подтеками))) 25.04.2006 13:29:50, Велена
Tanita Tararam
Спасибо!! 26.04.2006 07:00:35, Tanita Tararam
Сима Полосатая
на здоровье:)) детям она и вправду очень нравится:) 24.04.2006 09:36:51, Сима Полосатая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!