Надавно были в гостях, где нас накормили тушеной капустой. Было вкусно, но "изюминки" не хватало. Сама я готовлю очень редко, но пообещала мужу, что делаю капусту дома как в лучших домах... Он мне уже и капусту купил :о) Подскажите, пожалуйста, свои рецепты тушеной каусты.
Спасибо!
Конференция "Кулинария и еда""Кулинария и еда"
Раздел: Научите готовить!
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А где мясо?;))) Я с мясом делаю: свинина режется брусочками, лук, морковка на крупной терке, все это ожаривается в растительном масле, и потом добавляю капусту, нарезаную брусочками, спеляюции по вкусу. Маенько притушиваю, при необходимости добавляю воду. Ничего особенного... А можно изощриться по разному: помидор или кетчуп для кислоты (вместо уксуса), соевый соус, сухофрукты (изюминки;)), ну это кто сладкое любит
05.07.2001 19:49:31, Анчутка
Читайте также
Хурма: польза, вред и вкусный салат, который стоит попробовать этой осенью
Узнайте, чем полезна хурма, кому стоит есть её с осторожностью и как приготовить лёгкий осенний салат с хурмой, фетой и орехами.
Плоскостопие у детей: как распознать проблему и помочь вовремя
Плоскостопие часто не воспринимают всерьез, но оно может доставить детям и взрослым немало проблем. Расскажем, как выявить это нарушение на ранних стадиях и чем оно опасно.