Очень простой салатик для внутрисемейного употребления. И отличный способ утилизации остатков вареной картошки :)
Итак. Холодный отварной картофель (в мундире или без, все равно) нарезать кубиками со стороной 1 - 1.5 см. Порезать зелень - зеленый лук, петрушка, укроп, да все что хотите. Зелени должно быть много! Высыпать зелень в картошку, можно по вкусу подсолить, заправить ароматным подсолнечным маслом. Всё!
В этот салат по настроению мы добавляли соленые грибы, соленые огурцы, можно соленую рыбу (красную или селедку). Но чаще всего едим его в "натуральном" виде. Приятного аппетита.
[ссылка]
Конференция "Кулинария и еда""Кулинария и еда"
Раздел: Анонсы из Кулинарной книги
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Читайте также
Банк сна: можно ли накопить часы отдыха как деньги на счету?
Можно ли выспаться впрок и пережить недосып без последствий? Разбираемся, что такое "банк сна", как он работает и сколько часов нужно добавить к привычному режиму, чтобы получить реальный когнитивный бонус.
Сладкий или сбалансированный: какой завтрак действительно помогает мозгу проснуться
Сладкий завтрак может казаться быстрым способом взбодриться, но исследования показывают обратное. Разбираемся, какие утренние привычки снижают концентрацию и вызывают сонливость, а какой завтрак помогает мозгу включиться в работу и сохранять энергию в течение дня.
