Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

nina

Гамбургер в микроволновке

Девочки, как приготовить гамбургер в микроволновке ( я имею в виду эту котлетку)? Микроволновка с грилем. А то дочь не ест котлеты, как в Макдональдсе ей подавай, а у меня такие не получаются.
30.06.2001 17:31:33,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ritochka
А... М-м-м-м А если (о5 в книжке вычитала) просто взять белую булку, на толстые ломти ее, смазать их маслом, сверху горочкой фарш (говядина, синина, соль,лук,специи,яйцо), плюс майонез волнистыми линиями? В духовочке - хрустящее чудо? Не годится? Нам понравилось, только не передержать, не пересушить. (Видимо, пробовать надо время от времени:-))) 04.07.2001 14:22:30, Ritochka
в микроволновке? это же ужасно не вкусно
если замороженных магазинных гамбургеров у вас нет , то сделайте фарш из мяса говядини или напополам со свининой с небольшим кол-вом жира , +перец и соль делаете их плоскими как оладушки и жарите на сковороде
тут мой муж говорит , что лучше добавить 1 яйцо и щепотку муки , чтоб все это не разваливалось
ну и покупаете хлеб для гамбургеров который подогреваете в тостере или на сковороде и комбинируете с листьями салата . сыром , помидором . луком , маринованными огурцами и соусом или майонезом
30.06.2001 20:17:09, Olga D
nina
Я пробовала на сковородке, не получаются плоскими и вкус другой. 30.06.2001 22:45:03, nina
вы их лопаточкой ребром побейте пред выкладкой на сковороду , то есть их надо сформировать плоскими . а не круглыми . попробуйте , побейте... 01.07.2001 13:00:49, Olga D
пропорции-500 гр фаршп- готовите 4-5 гамбургеров так как они в среднем 100-125 гр 02.07.2001 00:10:54, Olga D
nina
Спасибо! 02.07.2001 11:36:05, nina


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!