Раздел: Выпечка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Помогите вспомнить рецепт

Сразу скажу что поиском пользовалась, то что хочетла не нашла. Помню мне давали рецепт кремя для торта, там банан еще с чем то взбивали и добавляли желатин. Рецепт по моему давала Сима Полосатая, но я могу ошибаться. Может кто напомнит?
07.04.2006 11:12:19,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тема: Поделитесь рецептом
Конференция: Кулинария

сухие сливки взбываются с молоком или водой. еще добавляется загуститель сливок или растворенный желатин.
у меня есть тортик на быструю руку.
Шоколадно-бананоый.
берем готовый бисквитный корж, укладываем его в круглую разъемную форму.
смешиваем 100 г вина красного и всока яблочного, туда же 2 ст. ложки сахара и пропитываем этим корж, лучше не перебарщивать с пропиткой.
несколько бананов очищаем и разрезаем вдоль пополам и куладываем на пропитанный корж.
берется пакетиккрема для торта. бывают разные - клубничный, сливочный и т д. я беру сливочный или ванильный. взбивается с молоком. добавляю туда потихоньку, чтобы не свернулся, растворенный желатин, грамм 10. крем выливаю в форму и выравниваю.
шоколад горький растопить с небольшим кол-вом молока и добавить туда же растворенного желатина 10 гр. дать немного остыть.
да, форму с кремом в холодильник сразу.
застывший крем залить шоколадом и в холодильник.
когда все застынет, ножом обойти по краям формы и снять обруч.
торт готов. быстро, вкусно и некалорийно.
LIZI
9.11.2005 14:0:42
Всего ответов: 3
07.04.2006 14:37:46, поиск
ЭТО ОН!!!!!!!!!!)))))))))))
Спасибо огромное!!!)))))))) Чесслово выручили, даже не представляете как!!!!!))))))
07.04.2006 18:19:24, Cheegik
Может тут.Правда это не Сима. 07.04.2006 11:34:21, галя и
Спасибо, но немножко не тот рецепт. Если не найдется мой. то буду использовать этот.)) 07.04.2006 11:47:15, Cheegik

Читайте также
Язык бессилия: почему мы говорим как будто извиняясь – и как вернуть уверенность в речи
"Наверное", "вроде бы", "как вам кажется?.." – если эти слова часто звучат в речи, это может быть не просто привычка, а язык бессилия. Разбираем, почему он формируется, как влияет на отношение окружающих и какие техники помогают говорить уверенно и чётко.
Я не хочу ехать к его родителям: как выстроить границы и сохранить отношения в семье
Не хочется ехать к родственникам мужа, а разговоры об этом заканчиваются ссорами? Разбираемся, почему возникает напряжение, как спокойно выстроить границы и договориться с партнёром, не разрушая отношения.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!