Конференция "Кулинария и еда""Кулинария и еда"
Раздел: Прием гостей
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
2Сима Полосатая
Вы обещали поделиться какими-нибудь рецептами из конфы 2-лет.давности.Очень интересуют вкусные,неизбитые рецепты салатов и горячего,т.к.в воскресенье вечеринка,хочеться удивить гостей,а у Вас все рецепты отпадные,уже некоторые пробовала.Спасибо
20.03.2006 16:17:41, dne
4 комментария

напишу вечером, выберу что-нибудь интересное, сейчас ухожу с детьми гулять, а вот как их спать уложу, обещаю написать:) Вам тут или на почту? 20.03.2006 16:45:12, Сима Полосатая
Читайте также
Как отблагодарить врача после операции по ОМС: нужно ли это делать и что можно подарить
После успешной операции нередко хочется сказать врачу спасибо не только словами. Разбираемся, обязательно ли дарить подарок, какие варианты будут уместны и почему деньги в конверте – не лучшая идея.
Чек-ап здоровья ребенка: что нужно знать о диспансеризации перед садом и школой
Разбираемся, зачем нужна диспансеризация детям, каких врачей пройти перед детским садом и школой и как уложиться в один день.