Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Заготовки

Хочу делать заготовки, но не знаю когда для этого лучшее время (по цене, по спелости продуктов). Помогите, пожалуйста, по следующим категориям:

1. Соленья:
1.1. Огурцы
1.2. Помидоры
1.3. Что-нибудь ещё?

2. Варенья:
2.1. Красная смородина
2.2. Вишня
2.3. Черная смородина
2.4. Клюква
28.06.2001 18:15:17,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нашла страничку - там для вас наверняка найдутся нужные рецепты и советы:-)
Дерзайте!http://dachnikam.ru/zagotov/index.htm
10.07.2001 10:34:00, Nata_sha
Senechka
Посоветуйте что-нибудь вкусное из баклажанов 12.07.2001 11:21:55, Senechka
Варенье из вишни надо сейчас - потом ее не будет. 28.06.2001 19:16:20, По

Читайте также
Что такое токсичная искренность и почему она ранит сильнее, чем кажется
Иногда "честность" звучит как укол – особенно если её не просили. Разбираемся, что такое токсичная искренность, почему она ранит, как реагировать в моменте и что делать, если вы сами склонны говорить слишком прямо.
Домашнее мороженое и фруктовый лёд: простые рецепты и идеи
Домашнее мороженое и фруктовый лёд – это простой способ порадовать семью вкусным и освежающим десертом без лишних добавок. Разбираем, как приготовить их без мороженицы, какие ингредиенты выбрать и как добиться нежной текстуры.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!