Конференция "Кулинария и еда""Кулинария и еда"
Раздел: Научите готовить!
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Шашлык из осетрины
Скажите , подскажите, кто нибудь делал шашлык из осетрины. Мне в эти выходные ОЧЕНЬ нужно. Как делать???Заранее спасибо
27.06.2001 16:42:35, rachok
5 комментариев
На килограмм рыбы - два-три лимона выжать, специи не добавлять - только порубить туда свежую зелень и пару луковиц. У осетрины свой чудесный вкус, и его не надо перебивать специямии уксусом. Жарить буквально 5 минут. Мариновать два-три часа.
29.06.2001 10:50:35, AleXXX



Читайте также
Яблочный Спас: праздник урожая и благодарности
19 августа православные отмечают Яблочный Спас – один из самых светлых и урожайных праздников. Хотите узнать, как языческие корни переплелись с церковным Преображением? Какие приметы существуют на Спас и почему так важно угощать всех яблоками?
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.