Конференция "Кулинария и еда""Кулинария и еда"
Раздел: Научите готовить!
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

? по Брауни
Вот в рецепте у Монополии (она же Лаксианский ключ :)) написано "стакан масла или маргарина". Вот что такое стакан? Это объем субстанции в растопленном виде? В общем, "скока вешать в граммах"? ;). И по крему тоже сразу вопрос: вместо 3 стаканов пудры сколько кто брал? а масла? С точки зрения технологии, как размешивается крем - "сах.пудру смешать с маслом, добавить растопленный и охлажденный шоколад. Постепенно добавлять молоко - чтобы крем стал гладким..." А охлажденный шоколад не застывает по мере остывания? И какой температуры молоко должно быть? Теплым?
26.02.2006 16:11:20, Anitobus
3 комментария


Читайте также
Уютный Новый год в дореволюционной России: игры, блюда и праздничные обычаи
Как в старой России встречали Новый год: что подавали на стол, во что играли взрослые и дети и почему дореволюционный праздник считался по-домашнему волшебным. Погружаемся в атмосферу зимних усадеб и забытых семейных традиций.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье