Раздел: Идеи, советы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

завтраки

Наверное, это уже сто раз было. Просто на работе нет времени поиском искать ((( Если кому не трудно, накидайте идей - что можно готовить на завтрак? Мюсли, яйца и творожки уже в печенках сидят. Бутерброды не едим. Мозг отказался работать.
26.02.2006 13:44:41,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У Симы Полосатой в альбоме рецепт вкуснейшей запеканки. По-моему, ее уже вся конфа на завтрак делает 26.02.2006 18:12:11, Пелена
Не, мы на полдник.
На завтрак здесь едят совсем другое:))
27.02.2006 18:25:55, Трушкин
Зай Цы Чау
Не сто раз, а тыщу было :)

Каши
Сырники
Запеканки
Блинчики
Оладушки
Яичницы-омлеты
26.02.2006 13:52:15, Зай Цы Чау
Nat2
От себя добавлю :)
Сосиски
Макароны (мы с сыром, деть любит с сахаром)
Горячие бутерброды
Вареники (ленивые или нет)
26.02.2006 15:21:21, Nat2
Спасибо. У меня муж - привереда. Вареное тесто не ест (макароны, блины, пельмени и т.д. - отпадают сразу). Попробую вот на сырники перевести, но у меня они не очень получаются ((( 26.02.2006 17:10:04, Марсель
Зай Цы Чау
Ссылка: 26.02.2006 13:54:44, Зай Цы Чау
Огромное спасибо!!!
26.02.2006 14:36:00, Марсель
teo
У меня тоже была такая же проблема. Где-то в нэте нашла такую заметку (может, Вам пригодится). Вот про диету Людмилы Гурченко:

12 ноября легендарной актрисе Людмиле Гурченко исполняется 70 лет. Возраст свой актриса совершенно не скрывает, а наоборот говорит, что смысла скрывать его нет, к тому же, на второй странице ее собственной книги написано, что родилась она в 1935 году.

Однако поверить в то, что вечно молодой и красивой актрисе исполняется 70 практически невозможно, ее можно заносить в Книгу рекордов как актрису с самой узкой талией, считает "Комсомольская правда". Кстати, интересно каким образом Людмила Марковна умудрилась ее сохранить. Оказывается, она многие годы сидит на своей диете.

На завтрак актриса кушает: на выбор - омлет из двух яиц, или порция каши на 1,5% молоке, или фруктовый салат и один йогурт без сахара, или 200 граммов обезжиренного творога с вареньем. Напиток - без сахара.

Обед Гурченко состоит из: тарелки овощного супа плюс кусок хлеба, 100 граммов гарнира (картофеля, макарон, рассыпчатой каши), 200 граммов свежего салата (например, из капусты), 100 граммов отварного мяса (нежирного), птицы или рыбы.

Полдник Людмилы Марковны такой же, как завтрак, или два квадратика шоколада, или один небольшой пирожок. На ужин актриса ест порцию тушеных без жира овощей. А на ночь выпивает стакан нежирного кефира или йогурт без сахара, или яблоко.

В итоге размеры актрисы практически не меняются всю жизнь: рост - 173 см, объем груди - 88 см, талии - 56 см, бедер - 96 см, вес - 58 кг, размер ноги - 38-й.
28.02.2006 16:19:23, teo


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!