Раздел: Сладкие блюда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А вот вопрос Татьяне и Лизе: А в чем пек

А вот вопрос Татьяне и Лизе:
А в чем пекли ЕЕ-вский кулич, что у вас в рэге??( в смысле-форма)Красотища:)
Я его всегда пекла в форме для кексов с дыркой посередине.
22.02.2006 14:55:06,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Татьяна и Лиза
А вот ответ :-)
Это у меня знаете ли, ковшик алюминевый, в наследство достался, где-то на 1 литр, с длиноооой ручкой, вот в нем и пекла.
Сейчас насобирала банок (2 штуки) жестяных из под персиков (грамм 800), и в прошлом году купила (не смейтесь :-)) походные кружки, они как раз из подходящего материала и с ручками :-) грамм на 200. Такие маленькие куличи очень удобно дарить :-) А в ковшике - для нас.
Да, во все формы я кладу промасленную бумагу на дно и по бокам, на всякий случай!
Успехов!!!
22.02.2006 18:09:48, Татьяна и Лиза
ЕЕ
Тань! Посмотрела сейчас кулинарный раздел твоего фотоальбома - грандиозно! Я его перед этим видела в начале его существования, а сейчас - поражена! Такие фото доходчивые...
Уже на отдельный кулинарный сайт тянет.
23.02.2006 16:34:43, ЕЕ
Татьяна и Лиза
Да ладноооо Ирин!!! Мне очень-очень-очень приятно, что ты оценила. Но для отдельного сайта все таки опыта у меня маловато. А так- с друзьями поделится :-) Знаешь, рецепты для среднестатистической хозяйки :-)
Хочется, чтобы папка Отдых тоже пополнялась :-)
По ссылке форум на гуд-кук листай вниз, и вообще там 20 страниц, пока все не пересмотрела - не успокоилась. Там такие творения кондитерские :-) Ого-го... И рецепты по-моему приемлемые, боюсь, что украсить я так не смогу :-)
Спасибо и успехов!
23.02.2006 19:48:32, Татьяна и Лиза
Ольга-13
И у меня есть такой!
А еще - три аллюминиевых кастрюльки разного размера.
В них и пеку куличи всегда - супер!
На Ваш посмотрела и подумала - как на мои похож!!...
Промасленую бумагу тож кладу и еще ее немного посыпаю мукой.
А в консервных банках не мешает острый край?
23.02.2006 01:24:21, Ольга-13
Татьяна и Лиза
:-) муж там что-то делает, край не мешает.
23.02.2006 10:17:35, Татьяна и Лиза
Ага, поняла, из подсобного материала значит:)
Буду иметь ввиду.
22.02.2006 21:35:24, Трушкин
Татьяна и Лиза
Я действительно искала какие-нить маленькие формочки, но не нашла. Поэтому да, подсобный материал :-) По-моему, многие используют банки, испек потом выбросил :-)
Успехов!
23.02.2006 10:16:40, Татьяна и Лиза


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!