Раздел: Анонсы из Кулинарной книги

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Рецепт: Именинный торт на двухлетие малыша

Из печенья выкладываем слои для торта. Каждый слой промазываем фруктовым пюре. Формируем кабину, кузов. Сверху все смазываем творожком "Агуша".
В кухов грузовичка кладем мармеладки "Фруктовый сад" - это фрукты, печенье "Грибочки".
Колеса - скрученные мармеладки.
Фары - тоже мармелад.
Цифра "2" выложена из дражже "M&M".
[ссылка]
19.02.2006 07:06:19,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сима Полосатая
Красиво. Но мне кажется это слишком сладко:) - печенье с фруктовым пюре. Или нет?
Мне больше нравится вариант шалаша с творогом, думаю своему на 2 года слепить:))
20.02.2006 18:15:08, Сима Полосатая
Если фруктовое пюре брать без сахара, или кисло-сладкое, то не сладко.
А, поняла. То печенье, что я беру, оно само по себе не сильно сладкое, такое почти воздушное.
Думаю, если взять именно детское печенье, то там тоже сахара не должно быть много.
Если сделаете ваш шалаш, то не забудьте сфотографировать и поделиться впечатлениями. хорошо?
24.02.2006 00:22:46, Декабринка
caban
а я прочла интимный торт:о)))
пошла к Фрейду на прием...
20.02.2006 15:26:56, caban
:-))) 24.02.2006 00:30:50, Декабринка
Молодец! Это не торт а произведение искусства, а Ребетенку понравился? 20.02.2006 14:56:27, Катруля
Самое первое, что понравилось - это украшения:-)))
Ну потом доедали все остальное:-)))
24.02.2006 00:24:32, Декабринка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!