Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Свети

О кондитерском мешке

Подскажите, каким мешком вы пользуетесь? Купила в ОБИ какой-то на "F...", так масса для безе через ткань просачивается и стекает, а когда курабье делала, масло из теста тоже сквозь ткань мешка стекала...Бе... Или так должно быть?..
Раньше безе выдавливала из п/э пакета, отрезав уголок, но захотелось покрасивше...
Посоветуйте какой лучше купить?
09.02.2006 16:03:32,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня "левый за рубль". Снаружи такнь, внутри типа полиэтилен. 10.02.2006 15:30:01, Караул
Хороший мешок в магазине куить практически невозможно.Я ездила на склад,торгующий посудой и инвентарем для ресторанов.Брала профессианальный мешок с пропиткой, Pangdri, с набором насадок.Вышло не дешево. 09.02.2006 23:57:57, princessa
Свети
Спасибо, а сейчас, делая безе, на угол пакета надела наконечник с мешка с насадкой, закрутила, получилось! Тесто он, конечно, не выдержит... Чтоб уж как-то мешок этот использовать:) Шприц посмотрю обязательно. 09.02.2006 19:26:11, Свети
Anitobus
вот и у меня с мешком та же фигня получилась. Купила шприц. А если что-то более крупное нужно будет выдавливать, пакет использовать буду. 09.02.2006 17:35:55, Anitobus
Я шприцем пользуюсь. Купила в МЕТРО какой-то немецкий на Z... Упаковку давно выкинула ))) Шприц очень хороший, довольна 09.02.2006 16:30:14, Симамото


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!