Раздел: Идеи, советы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

детский праздник

Люди помогите советом! Собираемся позвать на ДР дочки ее друзей, а на стол традиционно-объедательные блюда готовить не хочется... Что можно приготовить - чтоб быстро, неизбито и потом у детей от обжорства не наступило отвально-диванное состояние...
31.01.2006 15:30:39,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
можно снять не большую кафешку, и оговорить все администрацией заведения, и они вместе с вами приготовят все для детей 31.01.2006 16:19:13, FEKLA
Я обычно пеку пицу(только не ленивую),делаю разные канапешки ,с рыбой,колбасой,ветчиной,икрой,(икру делала на яйца не идет),чернослив с орешками под сметаной или сливками,жарила картошку фри.Детям нравиться .Пришла к этому набору после утомительных праздников с салатами и горячим.Ну и конечно торт,канфеты,пирожные.И фрукты.Можно очень красиво их оформить.А потом если дети не маленькие им важно общение между собой,а поменьше конкурсы и т.д 31.01.2006 15:42:26, галя и
спасибки! только мы не дома будем.... по этому горячее отменяется, к канапе тоже пришла путем логических размышлений... а торт и конфеты с фрутками почти нетронутыми в прошлом году остались :((( Вот и хочу умных и опытных людей послушать!!! 31.01.2006 15:47:49, новичЁк
Тоже знакомо!Снимали детский театр,но у них не было кухни.Напеките ,если есть время возиться,сладких пирожков.Я покупала безешки,знаете такие на развес продаються в Перекрестке,В Мосмарте,улетели,только так.И вместо торта пирожные,легко перевозимые эклеры,или картошку.Банально конечно.Но и фрутов все равно не обойтис 31.01.2006 16:03:33, галя и
ага! точно! безе!!! в ашане, ням-ням вкусные!!! а с пирожками сложнее... возня.., а ее то и хочется избежать! 31.01.2006 16:09:35, новичЁк
Еще совет!пирожки можно сделать из слоеного готоворо теста,и не пирожки вовсе,а такие с мармеладным нутром.Или вообще просто финти накрутить и сахаром посыпать и ни какой возьни. 31.01.2006 16:16:01, галя и


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!