Конференция "Кулинария и еда""Кулинария и еда"
Раздел: Научите готовить!
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
глинтвейн
всем добрый день! кто-нибудь, поделитесь рецептом глинтвейна. хочется попробовать, а рецепта нет!
19.01.2006 12:33:49, marra
9 комментариев
налить стакан красного сухого вина в кастрюльку, туда бросить палочку корицы, несколько гвоздичек, душистый перец и сахар. Прокипятить как следует. Вылить остальное вино (скажем, литр), подогреть и перед подачей влить стакан хорошего коньяку.
20.01.2006 11:50:34, AleXXX


Вино обычно - какое есть, из недорогих. А сахар - по вкусу исходя из качества вина.
19.01.2006 15:51:37, Димитрий
Читайте также
10 нетипичных признаков тревожности у женщин – как понять, что пора к психотерапевту
Тревожность – не всегда про панические атаки. Иногда она маскируется под усталость, забывчивость или перфекционизм. Разбираем 10 неожиданных признаков, которые стоит заметить.
Плоскостопие у детей: как распознать проблему и помочь вовремя
Плоскостопие часто не воспринимают всерьез, но оно может доставить детям и взрослым немало проблем. Расскажем, как выявить это нарушение на ранних стадиях и чем оно опасно.