Конференция "Кулинария и еда""Кулинария и еда"
Раздел: Детский стол
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Кто-то писал про суфле куриное в паровар
Кто-то писал про суфле куриное в пароварке. Обыскалась, а найти не могу. Помогите, пожалуйста!
12.01.2006 00:45:52, Olili
2 комментария

"суфле: 400 г фарша из куриных грудок (я покупаю магазинный), 2 булочки размочить щедро в молоке, 1 яйцо. перемешать, я вилочкой так, типа взбиваю:) разложить в намазанные маленькие салатницы, короче, в любые небольшие формочки, на 2/3 заполняя их. накрыть фольгой и в пароварку на 40 минут. Даже взрослым нравится:)) а готовится 5 минут буквально". 12.01.2006 01:40:02, Butterfly
Спасибочки большое:)) Интересно, а из говядины суфле получится? Не пробовали?
12.01.2006 09:53:00, Olili
Читайте также
Как рассказать о себе на собеседовании – и не звучать как резюме вслух
Как рассказать о себе на собеседовании и не звучать как резюме вслух? Разбираем, почему работодателям важны не шаблонные качества, а живые детали, поступки и ценности. В статье – приёмы сильной самопрезентации, примеры удачных ответов и советы популярных спикеров.
Ранний пубертат в 8–12 лет: как меняется ребёнок и что важно для родителей
Почему дети начинают взрослеть уже в 8–12 лет, как меняется их поведение и что чувствуют родители? Разбираемся, что происходит в раннем пубертате и как сохранить близость, когда ребёнок резко меняется.