Девочки решила заняться собой хочу есть только полезные продукты....Вы не подскажете какие продукты и для чего помогают..??Знаю морковь, черника для глаз,Творог для печени хорошо.....Подскажите что еще???
Конференция "Кулинария и еда""Кулинария и еда"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Полезные продукты
10.01.2006 21:16:37, Ирсеню1 комментарий

На самом деле, все продукты полезны для того или иного. И как можно больше их - разнообразных - должно присутствовать в рационе. Можно обращать внимание на соотношение белков-жиров-углеводов. На присутствие нужных витаминов-микроэлементов. На качество продуктов. Есть более и менее полезные (вредные) способы приготовления - это да, жарить менее полезно, чем варить на пару :)
Ну а насчет полезности определенного продукта для определенного органа, на мой взгляд, стоит задумываться только если намечаются проблемы с каким-то конкретным органом. Иначе все не объять - слишком уж много у нас всяческих потрохов, к тому же полезное для одного может оказаться излишней нагрузкой для другого :) 10.01.2006 22:21:40, Anykey
Читайте также
Идеальный хумус – как в ближневосточном кафе
Как приготовить идеальный хумус дома – чтобы он получился кремовым, нежным и без зернистости? Делимся базовым рецептом, секретами ресторанной текстуры и большой подборкой необычных вкусов – от свекольного и тыквенного до трюфельного и десертного.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.