Отвариваем в большом количестве воды цветную капусту, разделенную на соцветия (можно использовать мороженную) картофель и морковь, порезанные на дольки или колечки.
Измельчаем все блендером или через протираем через сито. Солим, добавляем специи (перец, розмарин, майоран), измельченную зелень укропа, можно мелко порезанный зеленый лук. Заправляем 200 гр сметаны. Доводим до кипения. Копчености режем на мелкие кубики, добавляем в суп. Еще раз доводим до кипения. Суп готов. (можно без копченностей)
[ссылка]
Конференция "Кулинария и еда""Кулинария и еда"
Раздел: Анонсы из Кулинарной книги
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Читайте также
Как распознать дипфейк по видео: тест на 5 признаков, которые выдают подделку
Мошенники больше не только звонят чужим голосом – теперь на экране появляется поддельное, но узнаваемое лицо. Собрали пять рабочих тестов, которые помогают распознать дипфейк по видео.
Летом все МОЁжно: выбираем мороженое с чистым составом
Летом хочется порадовать ребенка вкусным десертом. Но родители изучают этикетку в поисках подвоха: растительные жиры, непонятные добавки. Рассказываем, как правильно выбрать мороженое, и вместе с экспертами ВкусВилла разбираемся, на что обращать внимание на этикетке.
