Раздел: Кухонная техника

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

pelegrina

Аэрогриль?

Обладательницы оных и просто знающие люди, выскажите свои "за" и "против" покупки аэрогриля. Совершенно не владею вопросом:( В квартире нет духовки, а на НГ жуть как захотелось чего-нибудь запечёно-зажареного.
30.12.2005 15:52:55,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
поиском в хозяйстве пройдитесь, есть там нарекания
у меня подруга покупала, не пошло:(
30.12.2005 18:27:45, Shyya
ага, я и есть эта самая подруга :) не пошло. продала нафиг.
начиталась отзывов, что народ заменил аэрогрилем все кухонно-бытовые приборы, только в нем и готовит ежедневно - и купила. в итоге через месяца полтора продала. одно дело на праздник в нем что-то сготовить (но это ж такая махина будет стоять и место занимать от праздника к празднику!), другое - каждый день...неееее...
Но, знаете, все это такое сугубое ИМХО в каждом случае :) Пока сами не попробуете, что сие такое - все равно свое мнение не составите ведь...
30.12.2005 18:30:51, Лариса Покровская
мама Вани
не знаю, я лично поставила скромно на табуреточку, приготовила и обратно в шкаф под мойку убрала - очень всё компактно. Зато пока я выгружу с духовки все сковородки, противень и др.дребедень - долго! Да и почему только праздничные блюда? допустим, ребенку я ничего не жарю, только в аэрогриле: рыба, мясо, котлеты. А муж у меня на обед ел семгу в фольге, на ужин сделала в горшочках рагу. Завтра курицу буду жарить. Разогревать еду тоже очень удобно! Конечно, это при условии, что микроволновки у меня нет, а электроплита пока нагреется, то полдня пройдет, а потом всё гореть начинает. Просто у меня штук 200 аэрогрильных рецептов 30.12.2005 18:53:47, мама Вани
ой у меня та же песня с микроволновкой с грилями конвекцией и тд вышла, пока духовки не было нормальной, так я ей пользовалась, но все равно не очень удобно в плане, что крупную курицу уже не засунешь, горячие будерброды, если на компанию, то в 10 заходов замучишься стоять у нее, хотя у нас она большая, гораздо больше стандартной
а теперь переехали купили отличную духовку, так просто песня, зачем мне еще куча техники:) за 15 мин до начала готовки включил с таймером , и заканчиваешь приготовления, даже думать не нужно, когда нагрелась, опять же посуду я в ней не храню, так что мой выбор - хорошая духовка форева:))) а не куча техники по шкафам столам и тд:) чего этот аэрогриль у вас такого делает, что духовка не может:)? зачем использовать духовку как шкаф для хранения сковородок, когда есть шкафчик в который вы этот прибор:) пихаете:)))
это если только духовка дрянь, а технику менять дорого, то конечно
кстати, не в той конфе мы ето обсуждаем:)
31.12.2005 03:09:13, Shyya
да у меня тоже полно рецептов было. а ребенку я все в пароварке готовлю. поставил, включил таймер - и пошел своими делами заниматься. в аэрогриле собирались готовить каждый день, любые блюда, заменив им пароварку и несуществующую (но желаемую) микроволновку. Но пароварка гораздо проще в использовании, менее громоздка. А размораживать в аэрогриле - дольше чем без него :) да и мороки для меня много. потому вернулись к пароварке и мечтаем о микроволновке. 30.12.2005 19:35:37, Лариса Покровская
:) пошли к плите:))) семейство ждет;) 30.12.2005 18:44:03, Shyya
мама Вани
я уже писала, что готовлю только в нём за исключением поросят, гусей и уток, и то только потому что для них он маловат. Я всеми руками и ногами за! против - даже не знаю 30.12.2005 16:00:39, мама Вани
У меня есть этот агрегат и мне он нравится. Мясо, курица, рыба замечательно запекаются. Сладкое - не пробовала. 30.12.2005 15:58:33, Иллика


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!