Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

gkalash75

Хелп! Язык

Дорогие конфяне подскажите, как варить язык телячий, чтобы хорошо шкурка отделялась. Спасибо заранее!
29.12.2005 15:39:48,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Морриган
Варить часа 2-3 (говяжий - часа 3, думаю). Шкурку надо отдирать сразу же. Поэтому сразу под холодную воду на минуту-другую, и чистить. Шкурка почти сама соскакивает. 29.12.2005 22:20:54, Морриган
Говяжий лучше подольше - не меньше 2 часов. Тогда он мяягкий становится. 29.12.2005 21:00:06, Starushka
мама Вани
телячий он же маленький совсем? у меня меньше часа варится 29.12.2005 16:39:13, мама Вани
gkalash75
нет он большой у меня, говяжий значит. 29.12.2005 16:45:48, gkalash75
мама Вани
скороварка есть? час-полтора 29.12.2005 18:02:27, мама Вани
Долго варить надо ,часа 2-3 а готовность тыком проверять.А потом под холодную воду и кожа чулком сойдет. 29.12.2005 15:48:29, галя и


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!