Раздел: Продукты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Nat2

Ветчина - какая?

Хочу забацать на новогодний стол сырный рулет (еще ни разу не делала) с ветчиной. Ветчина, соответственно, должна быть 1) квадратная, т.е. формовая и 2) довольно эластичная, чтоб завернулась легко.

Обычно подобную ветчину я не покупаю, посему вопрос - какую посоветуете (кроме Империи вкуса, ИМХО, гадость - я пробовала какую-то)
27.12.2005 17:19:58,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Шар-пейка
Тока Клинская для тостов - и вкус и вид и цена-все в норме. Вкуснее на сегодняшний день я и не знаю, хоть мясо чуешь, а не картон пресованый.
В супермаркете прошу нарезать потоньше - и на бутеры и на рулетики и на заливное сойдет.
29.12.2005 20:44:35, Шар-пейка
Только клинская похожа на настоящую. 28.12.2005 12:20:54, мама К
скажу про СПб:)
Кронштадтский завод наш делает разные вкусности. из Московских мне больше нравятся ветчины от Черкизовского завода и Микоянские колбасы-сосиски.
По названиям не скажу, покупаю разные:(((
Из Питерских еще Парнас - приличные мясопрлдукты. Вот.
28.12.2005 11:15:19, Олененок

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!