Конференция "Кулинария и еда""Кулинария и еда"
Раздел: Идеи, советы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Помогите утрамбовать запасы!
Люди добрые, кому мое поведение покажется диким, прошу вас, не говорите ничего, я в общем-то и сама знаю, что это не здорово. Но все же: с оказией мне достался агромадный набор готовых продуктов, как-то: куриный шашлык, мясной рулет (тоже типа горячее блюдО), ну и т.д. Все было приготовлено в эту субботу. Съесть это быстро невозможно. Выкинуть - ну... блин... не тая жизня :) (С) Скажите, если я это дело в морозильник засуну, потом ЭТО есть можно будет? Понятное дело дИтям не предлагать, а вот как нибудь облагородить и самим сожрать, а? Как считаете, на еду будет похоже? :) Всем спасибо.
18.12.2005 21:10:09, Тутошние мы
2 комментария

Потом поставила бы не в морозилку, а просто в холодильник, и потихоньку бы он съедался.
Что касается мясного рулета, то после морозилки я бы его резала порционными кусками, разжаривала на сковороде и заливала бы яйцом - получалась бы яичница с начинкой.
А ещё можно после морозилки, предварительно, конечно, доведя до комнатной температуры, пропустить рулет через мясорубку, щедро добавить свеже обжаренного лука и использовать как начинку для пирога или блинчиков.
И для детей это всё тоже подойдёт. 19.12.2005 06:29:52, ЕЕ

Читайте также
Как выбрать няню ребёнку: критерии, возрастные нюансы и тревожные сигналы
Как выбрать няню, которой можно доверить самое ценное — ребёнка? Рассказываем, на какие качества обратить внимание
Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.