Вопрос к уже делавшим этот тортик. При какой температуре вы его пекли, сколько времени? А то я пекла при 180С и он что-то очень погорел... ( Плита электра никогда никаких проблемс) Я не передержала, пробывала лучинкой. Горелый сверху и мокрый внутри.Убавила до 150. Короче пекся где-то 1.20 Пришлось обрезать потом угольки сверху. Что не так? Такое у менЯ впервые.
Надеюсь на вкус не повлияло. Хи=хи завра на гостях испробую.
Конференция "Кулинария и еда""Кулинария и еда"
Раздел: Выпечка
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.



верх то все равно пригорит. Ну у кого получалось идеально? Чтоб все тип топ. Гостям то очееень понравилось. 19.12.2005 09:23:14, Скрепка
Пекла в воскресенье - всыпала 1 стакан сахара в тесто, пекла при 180 -не пригорел.
Спасибо за рецепт 19.12.2005 15:14:17, Len_K
Спасибо за рецепт 19.12.2005 15:14:17, Len_K
Читайте также
Как распознать дипфейк по видео: тест на 5 признаков, которые выдают подделку
Мошенники больше не только звонят чужим голосом – теперь на экране появляется поддельное, но узнаваемое лицо. Собрали пять рабочих тестов, которые помогают распознать дипфейк по видео.
СДВГ и скрытые родовые травмы: на что обратить внимание родителям
Прежде чем ругать детей за низкие оценки или постоянное плохое настроение, важно убедиться, что эти ситуации возникли не по медицинским причинам. Расскажем, что такое СДВГ и как помочь ребенку, если у него возникают трудности с учебой или общением.