Конференция "Кулинария и еда""Кулинария и еда"
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Новый рецептик :-)
Девченки, вчера пришла с работы домой.. времени мало.. что бы такеое вкусненькое по быстрому приготовить... Вот что придумала (может это конечно уже где-то есть в кулинарных книгах, но я придумала сама). отварила картошечку + куринный бульон Магги (лучше молодую и по размеру меньше средней или разрезать пополам). пока она варилась на сковордке обжарила в масле лук, помидоры (предварительно сняв кожицу), зелень, специи, сметана (для густости немного муки).. слегка притушила. Когда подавала сначала на тарелку выложила картошку а сверху полила тем что получилось.. Супер!!! причем туда добавить можно ведь все что угодно (рыбу, мясо, грибы, насколько фантазии хватит!) Потратила 20 минут!!!
07.06.2000 12:09:07, Яна Савина
Читайте также
Хурма: польза, вред и вкусный салат, который стоит попробовать этой осенью
Узнайте, чем полезна хурма, кому стоит есть её с осторожностью и как приготовить лёгкий осенний салат с хурмой, фетой и орехами.
Плоскостопие у детей: как распознать проблему и помочь вовремя
Плоскостопие часто не воспринимают всерьез, но оно может доставить детям и взрослым немало проблем. Расскажем, как выявить это нарушение на ранних стадиях и чем оно опасно.